로그인 비회원예약조회
블루하와이에 오신것을 환영합니다 ! 회원이시라면 로그인을 해주세요.
아직 회원이 아니세요? 비밀번호를 잊으셨나요?
비회원예약조회인 경우는 예약정보의 상태만 조회 가능합니다.
공지사항(Notice)
와이키키 해변 패쇄 안내

안녕하세요

블루하와이 입니다. ^^


현재 하와이 와이키키 패쇄 관련 안내해드립니다.

Tropical Storm 'Kilo"의 영향으로 지난 주 일요일 새벽 2시부터 아침까지 천둥번개를 동반한 폭우가 쏟아 졌습니다.

이 영향으로 알라 모아나 지역에 있는 하수구 파열로 인한 오폐수가 바다로 유입 되었고. 그로 인하여 와이키키 해변에서의 물놀이를 하지 않도록 권유하고 있는 상황입니다.

보건 당국에서 수질 테스트 후 폐쇄 해제 조치를 할 예정이고, 결과는 몇 일이 소요가 될 수 있습니다.

아래 링크 live web cam을 보시면 아시겠지만 다만, 하수구 파열이 와이키키가 아닌 알라 모아나 지역으로

와이키키 해변이 직접적으로 심각하게 오염된 수준은 아니고 오염을 우려 해 예방 차원의 조치가 큽니다.


** 한국 연합뉴스 기사

하와이 와이키키 해변 폐쇄..오폐수 189만L 유입

http://media.daum.net/foreign/all/newsview?newsid=20150826064138057


이로 인하여, 현재 와이키키가 패쇄 되어있는 상태이오니, 여행에 참고 부탁드립니다.

8/14 근무 안내

안녕하세요

70주년 광복절을 맞이하여,

오늘 저희 블루하와이는 오전근무만 진행합니다.


12시 이후 정상 업무가?불가능 하오니, 참고 부탁드리며,

월요일 출근 후 신속하게 업무처리 도와드리겠습니다.


감사합니다. ^^

에이스 여행자 보험 안내

안녕하세요 ^^

블루하와이에서 가입하는 여행자 보험에

대해 안내해 드립니다.


저희 블루하와이는 에이스 보험을 이용하고 있으며,

기본담보 AA4를 가입해 드리고 있습니다.


보장 내용은 저희 블루하와이 홈페이지 하단

에이스 보험에서 확인해주시면 됩니다.


감사합니다.



7/31 할레아 칼라 클로즈 안내

안녕하세요 ^^

마우이 할레아칼라가 추가적으로

7/31 클로즈 한다고 합니다.

?

여행에 불편 없으시길 바랍니다.

감사합니다.

미국 연방 공휴일 / 하와이 주 공휴일 공지

미국 연방 공휴일 / 하와이 주 공휴일

안내해 드립니다.

?

공휴일 경우, 요금 인상 또는 옵션 예약이

어려울수 있으니, 예약 하실때 참고 부탁드립니다.

감사합니다 ^^

?

Thursday, January 1

New Year’s Day

Monday, January 19

Birthday of Martin Luther King, Jr.

Monday, February 16?*

Washington’s Birthday

Thursday, March 26

Prince Jonah Kuhio Kalanianaole Day (State Holiday)

Friday, April 3

Good Friday (State Holiday)

Monday, May 25

Memorial Day

Thursday, June 11

King Kamehameha Day (State Holiday)

Friday, July 3?**

Independence Day

Friday, August 21

Statehood Day (State Holiday)

Monday, September 7

Labor Day

Monday, October 12

Columbus Day

Wednesday, November 11

Veterans Day

Thursday, November 26

Thanksgiving Day

Friday, December 25

Christmas Day